Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Жизненные рассказы Натальи Третьяковой

19 февраля 2024 г.

#PROчтение

Блогер Наталья Третьякова начала публиковать свои рассказы в соцсетях. Они пришлись по душе читателям и быстро разлетелись по интернету. Редактор одного из издательств предложил собрать их все в книгу. Так получился сборник рассказов «Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте». Это забавные и трогательные истории, которые читают более 150 тысяч подписчиков. 
Основанные на реальных событиях, искренние и глубокие, рассказы Н. Третьяковой согревают изнутри и дарят веру в лучшее. Каждая история затронет струнку вашей души! Каждую историю проживаешь вместе с героями, которых, кажется, знаешь и видишь каждый день.
Это и большой рыжий кот из рассказа «Мао», появившийся из неоткуда в нелегкий период жизни Алены, и недоброжелательные бабушки на лавочках из «Мусорного дозора», и потерявший по вине врача руку герой «Левши», и китайский знахарь, исполнивший мечту о долгожданном ребенке, и юношеские воспоминания, заканчивающиеся трагичным событием, в рассказе «Брат». 
В книге есть все: забавные воспоминания из детства, любовь, расставания,  неожиданные встречи, курьезы, серьезные ошибки, смешные и грустные случаи из жизни. Удивительная особенность этих рассказов – искренность, как будто вы сидите с близкой подругой на кухне, пьете чай и говорите обо всем на свете… За такими разговорами можно и погрустить, и посмеяться от души. И в итоге ощутить, как морщинка между бровей разглаживается, плечи расслабляются, и вы чувствуете покой и тихую радость. 
Прибавьте к этому хорошее качество бумаги и печати, легкий слог и изящный стиль автора - все вместе не позволит вам оторваться от чтения.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).