Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку:

PROчтение

25 марта 2024 г.
Кэрол Джонстон удалось создать триллер, который впечатлил Стивена Кинга: «Самые страшные истории - те, что мы рассказываем сами себе…». Дебютный роман автора из Шотландии на Амазон признали в 2021 году одним из лучших.
19 марта 2024 г.
«Когда жизнь подкидывает тебе лимон, сделай из него лимонад». Об этом психологическом приёме, наверняка, слышали многие. Вот только все ли захотели им воспользоваться? Вив, героиня романа английской писательницы Фионы Гибсон, решилась и была вознаграждена за свои старания.
22 февраля 2024 г.
Книга Жозефа Рони-Старшего «Борьба за Огонь» - о нелегкой жизни первобытного человека.
19 февраля 2024 г.
Сборник рассказов блогера Н. Третьяковой «Смешинки и грустинки. Согревающие истории о счастье, любви и немного волшебном коте» - это забавные и трогательные зарисовки, которые читают более 150 тысяч ее подписчиков.
14 февраля 2024 г.
Сегодня хочу порекомендовать книгу Ирины Пивоваровой «Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса». Веселые рассказы и маленькие повести о двух школьницах-подругах.
9 февраля 2024 г.
К литературе, дарящей радость, можно отнести все книги замечательного детского писателя Юрия Коваля. Если вам грустно, возьмите в руки его повесть «Недопесок».
7 февраля 2024 г.
Российский писатель Евгений Водолазкин представил новый роман и вновь получил за него престижные национальные премии - «Большая книга» и «Ясная поляна».
11 января 2024 г.
«Я ем тишину ложками» М. Финкеля - это невыдуманная история отшельника, написанная с глубоким уважением к выбору человека, который создал свой собственный невероятный мир и был в нем по-настоящему счастлив.
18 декабря 2023 г.
Сборник «Рассказы о всякой живности» Василия Белова адресован детям, но будет интересен и взрослым читателям.
7 декабря 2023 г.
"Светочи тьмы" - это продолжение книги Татьяны Корсаковой «Свечная башня». У автора получился интересный, динамичный мистический роман с детективной и любовной историями.
1 декабря 2023 г.
Автор книги - практикующий врач, доступно и подробно объясняет причины гипертонии и метод ее лечения, а также воздействия на организм лекарств, которые нам выписывают врачи в поликлиниках и больницах.
1 декабря 2023 г.
#КнижнаяВыставка
В ноябре 2023 года исполнилось 115 лет со дня рождения детского писателя Николая Николаевича Носова. В Заволжской библиотеке к этой дате оформлена интересная выставка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12